ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Киевом найден сгоревший автомобиль судьи с трупом в салоне (видео фото)

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    Под Киевом найден обгоревший автомобиль принадлежащий главе Высшего хозяйственного суда Украины

    Сегодня под Киевом около 8 часов утра на 25-ом километре Бориспольской трассы возле пгт. Пролески найден сгоревший автомобиль, принадлежащий главе Высшего хозяйственного суда Украины, на водительском сидении которого обнаружен обгоревший труп с ножевыми ранениями.
    Между тем, источник не подтвердил, но и не опроверг тот факт, что обнаруженный в машине погибший и есть судья Михайлюк. На данный момент в правоохранительных органах категорически отказываются комментировать данную информацию
    Источник также сообщил, что сначала жертве нанесли 6 ножевых ранений, после чего машину, вероятно, подожгли.
    По словам очевидца, который и вызвал милицию, прогремел оглушительный взрыв, после чего машина загорелась.
    Пока личность погибшего не установлена, тело доставлено на судебно-медицинскую экспертизу. Об этом сообщил Владимир Полищук, руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины.

    Сейчас пожарно-технические службы и другие эксперты устанавливают причины, приведшие к пожару в автомобиле и устанавливают личность убитого человека
    Что судья мог делать утром на Бориспольской трассе - "органы" не уточняют. Раньше в прессе уже мелькала фамилия М.Михайлюка в связи со скандалом с телекоммуникационными компаниями. Генпрокуратура в декабре 2006 года даже возбуждала против него уголовное дело по ст. 375 УК - "Вынесение заведомо неправомерного решения". М.Михайлюка подозревали в коррупционных деяниях, однако привлечь к ответственности так и не смогли.
    По факту пожара возбуждено дело по статье "убийство".


    s2.jpg
    s3.jpg
    s4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору