ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Мукачево накрыли банду, которая распихивала наркоту по всему Закарпатью

    19 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    В Закарпатье преступная группа занималась изготовлением наркотиков

    Сегодня, 17 сентября, прокуратурой Закарпатской области направлено в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении организованной группы лиц в составе 4 закарпатцев, которые занимались незаконным изготовлением, хранением, перевозкой и сбытом психотропных веществ в особо крупных размерах.


    Организатору этой преступной группы также инкриминируется контрабанда прекурсоров (ч. 3 ст. 27, ч. 3 ст. 305 УК Украины) и организация незаконного изготовления, приобретения, хранения, перевозки прекурсоров с целью их использования для изготовления психотропных веществ в особо крупных размерах (ч . 3 ст. 27, ч.3 ст. 311 УК Украины).

    Указанная преступная группа организовала канал поступления в Украину из стран Восточной Европы сильнодействующих синтетических веществ, которые содержат в себе прекурсоры в особо крупных размерах, из которых в дальнейшем в Мукачевском районе изготавливали психотропные вещества, которые сбывали на территории области.

    Таким образом, благодаря удачно спланированным и реализованным оперативно - розыскным и следственным (негласным) действиям, проведенным УСБУ в Закарпатской области под процессуальным руководством прокуратуры области деятельность этой преступной группы прекращено.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы забыли написать, что организатором этого наркобизнеса был гражданин Фирцак (Тайсон), который в данный момент в бегах т который является правой рукой и помощником народного депутата Ланьо.