ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Полтавой на 13-м километре трассы столкнулось 8 автомобилей

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    8 автомобилей поиграли под Полтавой в "домино"

    Вечером в воскресенье, 5 сентября, недалеко от Полтавы в дорожно-транспортное происшествие попали сразу 8 машин...


    Около полпятого вечера на 13-м километре трассы Александрия-Полтава автомобиль «ВАЗ-21043» под управлением сумчанки 1977 года рождения, не выбравшей безопасной скорости (в тот день был дождь), врезался в едущий в направлении областного центра «Фольксваген-Гольф», за рулем которого сидел 19-летний житель Новосанжарского района Полтавской области. Машины получили механические повреждения, но сами водители не пострадали, сообщил старший инспектор сектора по связям с общественностью управления ГАИ УМВД Украины в Полтавской области Сергей Антоненко.

    Скорее всего, из-за этой аварии на дороге образовалась «пробка» из автомобилей, которую не сумел вовремя заметить едущий тоже в направлении областного центра 50-летний полтавчанин. Его «Жигули» (только уже на 14-м километре) влетело в «ВАЗ» 34-летнего земляка. Результат – машины побиты, водители отделались, как говорится, легким испугом.

    Через час, в 17.30, опять-таки на 13-м километре в ДТП попало уже 4 машины: «Волга», два автомобиля «ВАЗ» и «Шевроле-Авео». Все произошло как в игре в домино – одно авто врезалось во второе, второе – в третье и т.д. К счастью, люди и тут не пострадали: ни погибших, ни травмированных.



    На Ровенщине Mazda протаранила "Ниву", погибли оба водителя (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору