ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Ровно столкнулись легковушка и 2 автобуса!

    28 марта 2024 четверг
    45 переглядів
    На автодороге Киев-Чоп водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на стоячий автобус MERCEDES-BENZ

    На автодороге Киев-Чоп водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на стоячий автобус MERCEDES-BENZ.

    Водитель легковушки 51-летний ривнянин Юрий двигался со стороны Киева в направлении Ровно. Он не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоячий автобус MERCEDES-BENZ.
    Последним управлял 35-летний ривнянин Сергей. Он в свою очередь совершил наезд на автобус «Сетра», которым руководил 28-летний Андрей, житель Ровно. Автобусы стояли с правой стороны проезжей части.
    В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 с переломом левой руки, рваными забоями лобного участка головы госпитализирован в травматологическое отделение Гощанской ЦРБ, сообщает пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Ровенской области.
    Напомним, что в Запорожье "Ланос" врезался в столб, 2 человека погибли. Авария произошла сегодня, 6 апреля, в половине второго ночи в Ленинском районе Запорожья. На улице Братской 27-летний водитель автомобиля «Ланос» не справился с управлением авто. В результате - машина врезалась в столб. На месте аварии погибли два пассажира легковушки. Сам водитель «Ланоса» с травмами доставлен в пятую горбольницу. По состоянию на 6 апреля, на дорогах Запорожской области погибло 30 человек, в том числе 1 ребенок. За этот же период прошлого года погибло 68 человек, в числе которых 1 ребенок, сообщили "Репортеру Запорожья" в управлении по чрезвычайным ситуациям Запорожской облгосадминистрации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору