ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под рубрикой "Ебало власти"

    19 апреля 2024 пятница
    141 переглядів
    Чем этот Гогилашвили хуже других уебков?

    Немного отстранённый замминистра МВД Украины Гогилашвили был осуждён в России за мошенничество и подделку документов.

    Также у заместителя министра внутренних дел Украины Александра Гогилашвили, есть паспорт гражданина РФ и индивидуальный налоговый номер в России. Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на данные Федеральной налоговой службы РФ в воскресенье, 12 декабря.

    Гогилашвили получил паспорт гражданина Российской Федерации (номер 6004531705) 12 ноября 2003 года в Ленинском районе Ростова-на-Дону.

    Зеленский набирает своих соратников даже не по объявлению. А по стенду «Их разыскивает милиция». 

    Некоторые политически озабоченные активисты возмущаются, мол, как можно было назначать заместителем министра внутренних дел Украины гражданина Российской Федерации Гогилашвили, осужденного 4 сентября 1998 Пролетарским районным судом г.Ростова-на-Дону за мошенничество и подделку документов?

    А я не вижу повода для возмущения. Чем этот Гогилашвили хуже народного депутата 8 созыва «Семена Семенченко», то есть Константина Гришина, осужденного в 1996 году Ленинским районным судом Севастополя, или народного депутата 8 созыва Евгения Дейдея, осужденного в 2012 ...

    Допустили избрание в парламент «Семенченко» и Дейдея – так что теперь не раскрываете теперь рот на Гогилавшили.

    Чем этот Гогилашвили хуже других уебков? 

    Свой пацан)) 

    Владимир Александрович, а орден Гогилашвили оставлять будем?

    Владимир Александрович, а орден Гогилашвили оставлять будем?

    Единственный замминистра, вот с таким е*алом как у меня – он один всего!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    хороша влада у нас, чим більше дізнаєшся тим більше занурюєшся в світ падлюк)))

    Аватар пользователя Gavrilo

    Комментарий: 

    Я правильно понял, что замминистра МВД Украины служил ранее судимый гражданин РФ? А кто его туда назначил? А спецпроверка?

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    Зеленский говорит :"я - укринэць", но всем известно, что он еврей. Значит ли это, что украинец это диагноз, а не национальность?

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Da, jest u nego pasport RF, no samoje glavnoje ne imejet pasport Vengriji, poka.....

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Главный комик планеты , конечно же, легендарный Геморрой Земли - украинушка. Это редкий случай, когда дерзкий гнус достал почти всех. Он сделал попытку нагло кинуть - обокрасть Китай. На несколько миллиардов. Он хочет заставить Террана содержать его. Он мелко пакостит то немцам, то американцам - при этом унижаясь - стелясь перед ними. Он притворно кидается в драку на Террана, прячась за спину Закулисы. Он клянчит гроши у европейцев предлагая отдаться здесь и сейчас в любой форме. Европа сильно устала от этого гнуса. И есть у меня подозрение, хочет всучить его Террану - на расправу и глум. Чтобы обвинить его в зверстве... Думаю, такое позорище, как нынешняя украина, останется в Истории "Как мимолетное виденье, как Гений гнусной Срамоты" (с) Финал её описал бельгийский поэт Морис Карем: " Железный шлем, деревянный костыль С войны король возвращался домой Солдаты пели глотая пыль И пел с ними вместе король хромой. .... Войну проиграл - полноги потерял Но рад был до слез, что вернулся живой..."(с)

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    Напомнить тебе старое педрило,кто привел к власти зеленое чмо.Скинуть тебе скриншот,где ты гордо пишешь,что мы всей чстью проголосовали за Зеленского...Сам дебил привел его,и теперь сам больше всех тут возмущаешься.Это лишний раз подтверждает,что у желудков(халявщиков) отсутствует аналитический склад ума.Хотя о чем это я,тебе полукровке,упоротому ватнику, всеравно этого не понять...

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    не злись так, Петюн, вообща, военных обворовывал и ничего - все схавали, а вы даже назвали сивочолим гетьманом) С такими предводителями Украины как Маро и Кокос и агрессора не нужно (с)

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Твой ,хохлопетушок помойный,отсосник Парашенковский,любимый алкаш-жид Парашенко,пришедший со своей кровавой хунтой в результате вооруженного переворота ничем не лучше.Паоаша первый из жидов взвинтил цены ограбив простых хохлов ,начал гражданскую войну против украинского народа и разрушил бывщую украину превратив её в разлагающуюся помойку.Так что не кукареквй перекладывания вину на других чмошник толстозадый.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    ЗРАДА : У заместителя министра внутренних дел украины Александра Гогилашвили, который попал в скандал с правоохранителями, есть паспорт гражданина РФ и индивидуальный налоговый номер в России.
    Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на данные Федеральной налоговой службы РФ в воскресенье, 12 декабря.
    Гогилашвили получил паспорт гражданина Российской Федерации (номер 6004531705) 12 ноября 2003 года в Ленинском районе Ростова-на-Дону.
    Кроме того, ему присвоен налоговый номер РФ 616404621705, который указан в базе данных Федеральной налоговой службы РФ. База при поиске предоставляет данные лишь действующих паспортов граждан РФ и их личных налоговых номеров.

    Аватар пользователя Апочемубы и нет

    Комментарий: 

    зам министра МВД - наркоман из Ростова

    Аватар пользователя Berk188

    Комментарий: 

    Он по бартеру пришел из Ростова.