ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Ужгородом в Ореховцах обещают крутую пляжную вечеринку

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Пляжная вечеринка \"Good bye Summer2009\" последний open air лета!

    Пляжная вечеринка \"Good bye Summer2009\" последний open air лета! От организаторов Street racer\'s open air, Ждем всех жаждущих драйва , положительных эмоции и отличной музыки 29,08,2009 в Ореховцах (беседки) Ужгородского района.

    Описание к 1 файлу:Как неохотно осознавать приближение осени, а с ней холода, слякоти и дождей. Но все таки этот процесс неподвластен человеку и самое лучшее что мы можем сделать это вспомнить прошедшее лето, с его вечеринками , прогулками под теплым ночным небом, походами в горы и прочими приятностями.
    Давайте вместе с нами проведем последние дни лета под теплыми солнечными лучами и ещё не такими холодными ночами в красивом уголку природы вблизи речки под хорошую музыку. Приглашаем друзей, знакомых , запасаемся кофтами, и согревающими жидкостями и приезжаем 29 августа (суббота для тех у кого нету календаря:) ) в Ореховцы , беседки у реки. Там мы для вас сняли территорию , заказали беседки , охрану , пригласили отличных ди-джеев - все для вашего незабываемого отдыха.
    В Вашем распоряжении будут беседки (их можно заказать по ниже указанным телефонам) и принадлежности для приготовления пищи на огне.

    Программа:
    13.00-18.00 играет приятная музыка, отдыхаем , играем волейбол, футбол, теннис и просто хорошо проводим время

    18.00-21.00 Становиться горячо, музыка играет громче, бит чётче, в баре не успевают делать коктейли и приходиться пить самбуку с бутылки

    21.00-22.00 За пульт наконец занесли последнего трезвого диджика, ну держись народ! Охранник с пи-джейкой за чем то лезут под сцену. Танцпол горит в лучах

    22.00-01.00 Волшебная атмосфера , ночь , костры , факелы , позитивная музыка ... вылез охранник - просит закурить

    01.00-03.00 За микшером дарят всем счастье ди-джеи, люди рвут танцпол.В бар подвозят ещё пива. Мы спасены!
    Вылезла пи-джейка - просит охранника

    04.00-... Перестаём помнить как выглядит девушка , зато знакомимся с пятью новыми Встречаем рассвет. обороты не опуская.

    ….наступило утро …Солнце уже над головой, пора собираться домой. Играет спокойный ритм, собираем вещи и раскиданных по территории друзей, будем прощаться, осталась масса положительных эмоции, больная голова и пустой кошелёк

    Кому не трудно возьмите мяч , ракетки ,матрац, все это приятно украсит отдых на природе

    Контакт: 8066 537 3112 8063 259 3509

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору