Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com, вечером 9 июня после 21:00 возле Ужгорода в дачном массиве села Ореховица Закарпатской области обнаружено обгоревшее тело человека.
В ходе расследования было выяснено, что найденное тело принадлежало нигде не работавшему Волошину Владимиру Ивановичу 1970 года рождения.
Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com, убийца действовал очень жестоко так, как мужчину было найдено сожженным на диване, а на теле убитого обнаружено двойной пролом черепа и многочисленные раны шеи, по всей видимости ножевые.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали 31-летнего безработного местного жителя. Предварительно установлено, что он вечером 9 июня в доме потерпевшего ножом убил хозяина, во время ссоры и после совместного употребления спиртных напитков, похитил наручные часы и с целью сокрытия преступления поджег дом.