ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поддержите девушек из Закарпатья, претенденток на титул "Мисс Украина 2016" (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    На конкурсе "Мисс Украина 2016" Закарпатье представляют две красавицы

    Девушки вошли в так называемый короткий список претенденток – ТОП-25, из которых 2 сентября в Киеве выберут девушку, которая и будет представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира». Закарпатье в этом конкурсе представляют две красавицы.

    За титул и корону «Мисс Украина 2016» будут бороться 25 самых красивых украинок в возрасте от 17 до 24 лет, отобранных из более чем 15 000 претенденток, прошедших многоэтапный национальный кастинг и представляющих разные регионы Украины.

    Андриана Туркевич

    Андриана Туркевич из Ужгорода, которая учится на 2 курсе Института иностранных языков. Девушка является мастером спорта по бальным танцам и чемпионкой Европы по бальным танцам. Свободно общается на английском языке. Девушке 19 лет. Рост: 170 см. Вес: 45 кг. Параметры: 86/56/86.

    Диана Переста

    Диана Переста из Мукачева, которая учится на 2 курсе факультета международных отношений УжНУ. Ей 19 лет. Рост: 171 см. Вес: 51 кг. Параметры: 85/60/90.


    Кстати, сейчас, пока девушки готовятся к финальной части конкурса, стартовало онлайн-голосование за титул Miss Online. Следовательно, за каждую из 25 кандидаток можно проголосовать при помощи СМС. Голосуйте за своих!

    Чтобы поддержать Андриану Туркевич, отправляйте СМС на номер 701 с цифрой 23.

    Чтобы поддержать Диану Пересту, отправляйте СМС на номер 701 с цифрой 17.

    Между тем, заметим, что смс-голосование является лишь небольшой частью конкурса. Оно продлится до 1 сентября. Финальная часть конкурса состоится 2 сентября, когда и определится "Мисс Украина 2016".

    Национальный конкурс «Мисс Украина» – это гордость и достояние нашей страны, который проводится в Украине ежегодно с 1991 года. Это уникальный проект, который имеет эксклюзивное право представления нашей страны на Международных конкурсах Miss World, Miss Earth, Miss International.

    Студентка факультета международных отношений получила корону "Мисс УжНУ-2016" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поддержу их. Готов вручить им тяпки, грабли и прочий шанцевый инструмент для обработки бескрайних земельных просторов Украины и доильный аппарат. На ферму их. Накрасились и выгладят як тото што рое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поддержу их. Готов вручить им тяпки, грабли и прочий шанцевый инструмент для обработки бескрайних земельных просторов Украины и доильный аппарат. На ферму их. Накрасились и выгладят як тото што рое.

    Аватар пользователя комментатор

    Комментарий: 

    Но тать яка май файна?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАЙ ТИПИРЬ В ФУТБОЛ БАВЛЯТЬ КО МАЙ-МАЙ