ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поделились на два лагеря: Соцсети уже несколько дней обсуждают непростую историю мальчика, который дважды сбегал от семьи в Мукачево (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    Тяжелая история 12-летнего мальчика, который недавно сбежал в Мукачево, вызвала конфуз в соцсетях

    Мукачевские сообщества в соцсети Фейсбук за последние сутки взорвались разговорами об одной из неблагополучных семей города.
    Неравнодушные горожане подняли тему воспитания и содержания ребенка горе-матерью. Пользовательница Маша Голиш в своем посте рассказала всё, что знает о мальчике и его семье. От того, почему он сбегает и до моментов, что от него бегают дети. Пост невероятно тяжелый. Маша говорит, что до последнего не хотела лезть в эту ситуацию, но увидела, что происходят такие вещи, которые нельзя обойти стороной. 
    Впервые она столкнулась с данной семьей еще в июне. Тогда ситуация касалась собак, которые находились в этой семье. Мать продавала их за любую бутылку алкоголя, а собаки умирали через неделю от голода. У самой женщины, по словам соседей, 7 детей. Большинство из них в интернате, а остались только двое - старший, который с алкогольной зависимостью далеко не ушел, и 12-летний Янык. Мальчик уже прежде убегал из дома, говорил соседям, как его дома избивают, что ему нечего кушать.

    Вот что говорит сама Маша:

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору