ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности ареста и быстрого выхода на свободу Максима Островского

    25 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    В Киеве расскажут о кредитах без справок и лишних свидетелей

    В Киеве 21 июня состоится пресс-конференция "Денежная ловушка для украинцев: кредит без справок и лишних свидетелей. Подробности задержания и быстрого выхода на свободу из зала суда в Ужгороде Максима Островского".


    Пресс-конференция на тему: "Денежная ловушка для украинцев: кредит без справок и лишних свидетелей. Подробности задержания и быстрого выхода на свободу Максима Островского."



    Речь пойдет о громком деле М.Островского и его компаний.

    М.Островский несколько дней назад был задержан в Киеве, доставлен в Ужгород, а затем отпущен под большую денежный залог, который внесли за него сообщники.

    По данным собранным юристами и журналистским расследованием Островский и его компании обманули более 7000 украинцев на сумму свыше 25 миллионов гривен и продолжают заниматься преступной деятельностью.

    Фирмы действовали по всей Украине и обещали всем желающим быстрые кредиты под низкие проценты, без справки о доходах, залога, поручителей и на любую сумму.

    Заключали они при этом ничтожные договоры, которые даже не нужно признавать недействительными судом.

    В ходе пресс-конференции, с участием инициатора борьбы по всей Украине с псевдо-банками и кредитными мошенниками Богдана Хаустова, руководителя юридической группы «Лекс», будут раскрыты подробности "дела Островского", раскрыты схемы и механизмы действия мошенников, предоставлены материалы судебных дел, и многотысячные списки пострадавших, названы имена и продемонстрированы фото аферистов, продолжающих работать по сегодняшний день во всех регионах Украины.

    Будет объявлено вознаграждение за информацию о местонахождении директора и владельца действующих крупных лжекредитних структур. (ул. Крещатик, 4, конференц-зал).

    Телефон: 099-932-96-45. Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.
    Дата проведения: 11:30 21.06.2013



    В Киеве задержали афериста, массово раздававшего кредиты в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "В стране дураков есть поле чудес..." Сказка о Буратино еще актуальна.