ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности аварии с экипажем полиции в Закарпатье: Есть четверо пострадавших (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    ДТП с патрульными в Закарпатье: Пострадали трое полицейских и один гражданский

    Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram 

    Вблизи Свалявы во вторник вечером, 8 июня, автомобиль Škoda Octavia столкнулся с машиной патрульных. В результате ДТП пострадали четыре человека - трое полицейских и водитель другого авто. Все пострадавшие находятся в больнице.

    Фото ДТП обнародовали пользователи популярной вайбер-сообщества «Внимание РАДАР», где публикуется ситуация на автодорогах Закарпатской области. Информацию об аварии с участием патрульных ZAXID.NET подтвердил пресс-секретарь Управления патрульной полиции Закарпатья Эрнест Завадский.

    По его словам, ДТП произошло вблизи села Голубино Свалявского района. «Экипаж в составе трех патрульных возвращался со смены с Нижних Ворот. У поворота на село Голубино водитель автомобиля Škoda Octavia не предоставил преимущество в движении патрульному авто, в результате чего произошло столкновение», - отметил Эрнест Завадский.

    Также он добавил, что в ДТП пострадали четыре человека - трое патрульных и водитель автомобиля Škoda Octavia. Все пострадавшие в удовлетворительном состоянии и находятся в больнице, одному из них требуется оперативное вмешательство.

    По факту ДТП с участием полицейских территориальное управление ГБР во Львове проводит проверку.

    Читайте также: В областном центре Закарпатья выловили наглую морду на крутом "BMW" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору