ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности инцидента с тигровой акулой в Египте, которая растерзала туриста

    19 апреля 2024 пятница
    366 переглядів
    Позже, когда акулу разрезали, внутри обнаружили голову и руку россиянина

    Туриста звали Владимир Попов, ему было 23 года, он пришел на пляж вместе со своим отцом и девушкой. "Всё произошло очень быстро, буквально за 20 секунд", - сообщил отец погибшего.

    Спасатели рассказали, что подплыли к Владимиру после того, как он стал звать на помощь. Но вытащить его не смогли. 

    "Когда я подплыл к человеку, вода была полна крови. Потом я увидел, что у него больше нет руки. А потом появилась акула. Я сразу понял, что его уже не спасти. В воде рядом была женщина. Она не двигалась, была в полном шоке. Я смог вытащить её из воды и доставить на берег, затем сразу же поплыл обратно к мужчине", - вспоминает спасатель Мохаммед.

    Акулу он больше не увидел - вся вода была в крови, в ней плавали откушенные части тела. После этого рыбаки выловили хищника. 

    "Сначала мы были уверены, что это сильно беременная самка, потому что живот животного был огромным. Позже, когда акулу разрезали, внутри обнаружили голову и руку", - рассказали газете рыбаки.

    Тем временем туристы отказываются от туров в Египет после случая с акулой

    Люди, уже забронировавшие туры в Хургаду, начали в экстренном порядке от них отказываться после новости о смертоносном нападении акулы на россиянина.

    Турагенты успокаивают отдыхающих: на пляжах есть сетки и отпугивающие устройства, а недавний инцидент — печальная случайность.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору