ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подсел в салон: В Ужгороде на женщину напали просто в её автомобиле (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    93 переглядів
    В Ужгороде к женщине подсели в автомобиль и угрожали ножом

    В Ужгороде полицейские установили личность мужчины, который совершил разбойное нападение на ужгородку, сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области. Сообщение о преступлении поступило в полицию 18 марта утром. Следственно-оперативная группа установила, что около 7:30 неизвестный мужчина подсел в салон автомобиля заявителя «Volkswagen Jetta» и, угрожая ножом, открыто завладел денежными средствами заявительницы.

    Полиция начала по данному факту следствие. Следователи открыли уголовное производство по статье 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбойное нападение.

    Личность нападавшего оперативно установили.

    Установлено, что преступление совершил житель Ужгородского района. У мужчины изъяли вещественные доказательства, в том числе и банковскую карточку потерпевшей. Полицейские собрали необходимую доказательную базу и готовят материалы для сообщения лицу о подозрении. По делу продолжается досудебное следствие.

     

    Читайте также: В Ужгороде нардепу горсовета испоганили дорогой автомобиль (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Митарь

    Комментарий: 

    Все время интересовало, почему не показывают рожи этих упырей?! Его же взяли с поличным! Или есть шанс отмазаться?! Автор покажи этих демонов во всей красе, пусть страна знает своих героев!