ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поединок ФК "Закарпатье" – ФК "Динамо" рассудит львовский арбитр

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Арбитр Юрий Грисьо из Львова рассудит "Закарпатье" и "Динамо"

    Как стало известно с официального сайта ФК "Динамо", перенесенный матч 13-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу, в котором «Динамо» на выезде сыграет с ужгородским «Закарпатьем», будет обслуживать арбитр из Львова.


    Судья в поле – арбитр первой категории Юрий Грисьо из Львова. Занимается судейством с 1995-го года, а в 2000-м вышел на профессиональный уровень, начав обслуживать поединки второй отечественной лиги. С 2008-го года привлекается к обслуживанию матчей Премьер-лиги.

    В нынешнем сезоне львовянин работал на одном матче с участием «Динамо», в котором подопечные Валерия Газзаева камня на камне не оставили от симферопольской «Таврии» (6:0), таким образом одержав самую крупную победу в сезоне 2009/2010.

    Помогать главному рефери на линиях будут ассистент арбитра национальной категории Александр Корнийко (Миргород) и Александр Матяш (Полтава). Резервным арбитром на матче будет работать арбитр национальной категории Орест Шмигельский из Львова.

    За организацией матча и работой бригады арбитров будут следить делегат ФФУ Николай Курилко (Харьков) и инспектор ФФУ Владимир Туховский из Симферополя.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору