ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поезд раздавил микроавтобус под Одессой, есть погибшие (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    44 переглядів
    В Одесской области ужасное ДТП легковой машины и поезда: есть жертвы

    Столкновение легковой машины с поездом произошло 28 мая в Одесской области в результате выезда авто на железнодорожный переезд, несмотря на работающие визуальные и звуковые указатели дорожной сигнализации. Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции.

    Авария произошла в 8:15 на перегоне Абамеликово – Кодыма. Водитель автомобиля Nissan при включенной световой и звуковой сигнализации выехал на переезд и столкнулся с поездом №764 сообщением Одесса – Киев.

    "По предварительной информации, в результате ДТП пассажирка автомобиля, двое детей, находившихся в автомобиле, госпитализированы в тяжелом состоянии. Еще один человек травмирован", - указано в опубликованном сообщении.

    На место аварии вызвана скорая помощь, полицию и военизированную охрану "Укрзализныци". На месте работает комиссия регионального филиала "Одесская железная дорога" ПАО "Укрзализныця", а также правоохранители. Степень повреждения подвижного состава и инфраструктуры устанавливается.

    Поезд №764 Одесса – Киев задержан на 33 минуты и поезд №25 Одесса – Яремче на 1:00. Железнодорожный пассажирский состав ехал со скоростью 115 км/ч.

    Как сообщили в ГУНП в Одесской области, выяснилось, что в результате аварии погибла 26-летняя пассажирка. Еще три человека, двое из которых – дети 2 и 9 лет, доставили в Кодымскую центральную районную больницу.

    Источник: http://newsone.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору