ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поезд сносит грузовик на переезде, человек чудом отстается живым (видео)

    23 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    Человек чудом избежал смерти под колесами грузовика

    В Турции на железнодорожном внутреннем переезде одного из крупных заводов, поезд на полном ходу протаранил грузовую машину с прицепом. Видеокамеры наблюдения фиксируют катастрофу.

    Чудом выжил 32-летний рабочий в серьезной аварии в турецком городе Мерсин. Его буквально подмял под себя грузовой трейлер, в который врезался товарный состав, сообщает агентство Рейтер. Камеры видеонаблюдения запечатлели драматический момент.

    Рабочий Чем Токач попал под удар в момент, когда стоял неподалеку от железнодорожных путей. По словам пострадавшего, он ничего не помнит о своем чудесном спасении.

    "Мне казалось, что я спал, а потом проснулся и увидел, что лежу на бетоне, а не в постели. Я слышал, как кричали люди, как друзья пытались мне помочь. И этот день стал днем моего второго рождения", - говорит Чем Токач. В этой аварии он лишь слегка поцарапал ухо.

    Предупреждаем , что видео является шокирующим !


    13 человек погибли в результате столкновения поезда и туристического автобуса в Словакии, который уже назван автобусом смерти. Трагическое дорожно-транспортное происшествие случилось 22 февраля утром около 09.00 в Верхне-Быстрицком крае.(фоторепортаж)


    На Тернопольщине в ДТП погибли 7 человек и 13 ранены (фото видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору