ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода по Украине в четверг 24 декабря

    23 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    Погода в Украине на четверг 24 декабря

    Завтра днем в Украине сохранится плюсовая температура, по всей территории пройдет мокрый снег с дождем.



    В четверг, 24 декабря, в Украине ожидаются небольшой дождь с мокрым снегом, местами туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, в восточной части и в Карпатах отдельные порывы 15-20 м/с.

    В Киеве будет облачно, ночью пройдет небольшой мокрый снег с дождем, днем существенных осадков не ожидается, местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +1...+3 градуса.

    На западе также облачно, осадки, температура ночью 2...-3 градуса, днем 0...+5 градусов. В Карпатах небольшой мокрый снег (днем с дождем), температура ночью 0...-5 градусов, днем -1...+4 градуса.

    На севере и в центре облачно, ночью возможен мокрый снег, днем без существенных осадков, местами небольшой дождь, местами туман. Температура ночью +2...-3 градуса, днем 0...+5 градусов.

    В восточных областях ночью прогнозируют снег, мокрый снег, днем мокрый снег с дождем, местами туман, гололед, на дорогах местами гололедица, налипание мокрого снега. Температура ночью -3...-8 градусов, днем -1...+4 градуса.

    На юге облачно, ночью небольшой мокрый снег с дождем, днем без существенных осадков, местами туман. Температура ночью -1...+4 градуса, днем +3...+8 градусов. В Крыму воздух прогреется к +1...+6 градусов ночью +10...+15 градусов днем. Ночью небольшой дождь.

    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору