ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Проезд на перевалах в направлении Львовской и Ивано-Франковской областей обеспечен

    На Закарпатье днем ожидается облачная с прояснениями погода, временами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега. Местами туман, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица.

    Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха от 3° мороза до 2° тепла, в горах местами 4-6° мороза. В Ужгороде 0-2° тепла.


    17 января ожидается облачная с прояснениями погода, временами небольшой мокрый снег и снег. Местами: туман, налипание мокрого снега. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 5-10°, днем 0-5° мороза. В горах местами ночью 12-14°, днем 6-8° мороза.


    18 января ожидается облачная погода, ночью небольшой снег и снег. Местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 5-10° мороза, днем 1-6° мороза, в горах местами ночью 12-14°, днем 8-10° мороза.

    Теплее всего 15 января в Ужгороде было в 1956 году (+10,1°С), холоднее всего - в 1963 году (-17,7°С).



    Проезд на перевалах в направлении Львовской и Ивано-Франковской областей обеспечен.
    На всех перевалах покрытие дороги местами мокрое, на Латирском, Абранском, Яблунецком и Торунском перевалах наблюдаются осадки в виде снега.
    На дорогах государственного, областного и местного значения покрытие дороги мокрое, заснеженное.
    На протяжении суток на автодорогах области дежурили 103 единицы техники и 200 работников дорожной службы, сообщили UA-Reporter.com в управлении МЧС Закарпатской области


    По состоянию на 17 января 07:00 на территории области в результате неблагоприятных погодных условий оставались обесточенными 6 населенных пунктов полностью и 1 частично - села Визница, Грабивница, Лискове Мукачевского района, села Голятин, Новоселица Межгорского района, село Ганьковица Свалявского района - полностью и село Нелипино Свалявского района - частично.


    Яндекс.Погода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору