ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 13 октября

    18 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    В Ужгороде днем и вечером пасмурно, ожидается небольшой дождь

    В Закарпатье переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь, в горах местами с мокрым снегом. Ночью и утром местами туман. В горных районах на поверхности почвы и в воздухе заморозки 0-5 °. На отдельных участках горных дорог гололедица.

    Ветер северо-западный 5-10 м / с. Температура воздуха ночью 0-5 °, днем 9-14 ° тепла, в горах местами ночью 0-5 ° мороза, днем 2-7 ° тепла.

    Автодороги: Ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь, в горах местами с мокрым снегом. Ночью и утром местами туман. На отдельных участках горных дорог гололедица. Видимость в осадках 1-2 км, в тумане 200-500 м.

    В Ужгороде с утра переменная облачность, днем и вечером пасмурно, ожидается небольшой дождь. Ветер северо-западный 5-10 м / с. Температура воздуха ночью 3-5 °, днем 12-14 ° тепла.

    Влажн. возд. 82%

    Атм. давл. 752 мм рт.ст.

    В народном календаре 13 октября - день Михаила и Григория. Сегодняшняя погода может подсказать, скоро ли зима нагрянет.

    По народным приметам, если в этот день выпадет снег, тогда зиму еще долго ждать.


    В Украине по прогнозам синоптиков 14-17 октября ожидается холодная погода. Похолодание, как объясняют в Украинском гидрометцентре, наступит в связи с вторжением арктического воздуха из северных районов России.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору