ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 14 августа

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Ужгороде обеда небо затянет облаками, ожидается кратковременный дождь

    На протяжении ночи в Закарпатской области наблюдалась переменная облачность, без осадков. Утром в горных долинах местами образовался туман с видимостью 200-500 м. Ветер переменных направлений 2-7 м / с. Температура воздуха 9-15 ° тепла.

    Днем погоду будет формировать неустойчивая воздушная масса. Прогноз на день: Переменная облачность, в горах местами кратковременный дождь, гроза. Ветер переменных направлений 3-8 м / с. Температура воздуха 23-28 °, в горах местами 15-20 ° тепла.

    Автодороги: Ночью без существенных осадков, днем в горах местами кратковременные дожди. Утром местами туман. Видимость в тумане 200-500 м, в дожде 2-4 км.

    В Ужгороде с утра ясная солнечная погода, после обеда небо затянет облаками, ожидается кратковременный дождь.. Ветер слабый. Температура ночью 12-14 °, днем 26-28 ° тепла.

    Влажн. возд. 68%

    Атм. давл. 747 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды:

    14 августа отмечается праздник Происхождения Креста Господня (Первый Спас). Наши предки говорили, что у Спаса всего в запасе: и дождь, и ветер, и разнопогодье, тоесть погоду на этот день предугадать было сложно. Если все таки в этот день будет дождь, то мало пожаров бывает. С этого дня начинаются проводы лета, может быть первый ранний ночной заморозок, начало холодных рос.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору