ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 3 февраля

    29 марта 2024 пятница
    47 переглядів
    3 февраля в Ужгороде на 07.00 термометр показывал - 18°C мороза

    Ночью в Закарпатье наблюдалась малооблачная морозная погода. На дорогах гололедица. Ветер восточный 5-10 м / с. Температура воздуха 16-30 ° мороза. Самая низкая температура ночью и утром была в Межгорском районе - там столбик термометра опустился до 30° мороза...

    Прогноз на день: местами пасмурно, небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м / с. Температура воздуха от -11 ° до -21°, в горах местами до 26 ° мороза.

    Автодороги: Без осадков. На дорогах гололедица. Видимость хорошая.

    3 февраля в Ужгороде на 07.00 термометр показывал - 18°C мороза
    Не смотря на ясную ночь, утро в Ужгороде не будет безоблачным. Тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Вечером ожидается небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер западный 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 18-20 °, днем 8-10 ° мороза.

    Влажн. возд. 85%

    Атм. давл. 760 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды 3 февраля:

    В этот день почитается память преподобного Максима Исповедника и Максима Грека. В старину была такая поговорка: "Если месяц заскользил, в тучу белый рог вонзил - будет доброе жито да мука в сито" - молодой месяц в облаках указывал на хороший урожай. А вот ясное небо предвещало недород. Ярко-красный закат 3 января указывал на морозный ясный завтрашний день; а ясная погода - на раннюю весну.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору