ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде на пятницу, 20 марта

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    Облаков в Ужгороде наблюдаться в этот день не будет, без осадков

    Ночью погоду Закарпатья определял гребень антициклона с запада. Наблюдалась переменная облачность, без существенных осадков. На высокогорье образовался туман с видимостью 50 м. Ветер северо-восточный 1-4 м / с. Температура воздуха 0-3 °, на высокогорье 5-7 ° мороза.


    В течение дня синоптическая ситуация будет оставаться без изменений. Ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер северный 5-10 м / с. Температура воздуха 7-12 °, в горах местами 0-5 ° тепла.

    В Ужгороде: 10-12 ° тепла. Облаков в Ужгороде наблюдаться в этот день не будет, он обещает быть ясным и погожим. Без осадков.

    Автодороги: Без осадков. Видимость хорошая.

    Влажн. возд. 50 %

    Атм. давл. 757 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды на 20 марта:

    20 марта отмечается день памяти святого мученика Василия, епископа Херсонского Таврического. Устанавливается уже теплая погода, но холода не спешат отступать: "С крыш капает, а за нос цапает", днем весенняя капель, а к вечеру может наступить мороз.


    Закарпатцам советуют быть предельно осторожными во время солнечного затмения. Как сообщалось ранее, а эту пятницу, 20 марта 2015 года, ужгородцы смогут наблюдать частичное солнечное затмение. Как его пережить разным знакам зодиака, - знают астрологи...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору