ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погоня и ДТП в Закарпатье: Водитель иномарки показался полицейским странным (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    24 переглядів
    На Закарпатье парень, убегая от патрульных, слетел в кювет

    Сегодня, около полуночи, патрульные заметили автомобиль Хюндай который двигался с нарушением правил дорожного движения по трассе Киев-Чоп.

    Инспекторы приняли решение остановить данное авто, однако, по требованию полицейских водитель не реагировал и продолжал движение, информирует УПП в Закарпатской области.

    Во время преследования мужчина попытался свернуть с трассы в сторону села Лавки. Однако с маневром водитель не справился, и съехал в кювет.
    К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Во время общения с горе-водителем патрульные заметили признаки алкогольного опьянения. Пройти соответствующий осмотр он отказался.

    В итоге, патрульные составили на мужчину ряд административных материалов. В частности, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, создание ДТП, управление автомобилем без необходимых документов и за невыполнение требований об остановке.

     

    Читайте также: Врачи не давали шансов: В Закарпатье этой ночью скончался бедолага, который облил себя бензинов после свадьбы дочери

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору