ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погоня и громкие сирены: В Ужгороде чересчур дерзкий парень делал из полицейский полных дураков (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    В Закарпатье горе-водитель убегал от патрульных на всех парах

    Сегодня около полуночи во время патрулирования на улице Грушевского инспекторы патрульной полиции заметили, как водитель автомобиля "Мерседес", совершая маневр,  не включил указатель поворота.
    Патрульные приняли решение остановить данное транспортное средство. Однако на законные требования мужчина не реагировал.

    Патрульные преследовали данное авто по улице Академика Королева. Далее нарушитель выехал через улицу Грушевского на Минайскую, где попытался оторваться от полицейских.

    Доехав до села Кинчеш, водитель оставил свой автомобиль возле одного из подъездов жилого дома, а сам забежал внутрь. Уже в подъезде патрульные поймали данного водителя.

    Во время общения инспекторы заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Однако проходить соответствующий осмотр человек отказался.

    Патрульные составили на него ряд административных материалов, в частности, за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за невыполнение требований полицейского об остановке и за отсутствие необходимых документов.

    К счастью, в результате безответственных действий водителя, никто не пострадал.

    Читайте также: Тело нужно вернуть домой: Совсем молодой парень из Закарпатья трагически умер в Чехии (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору