ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погоня и задержание: В Закарпатье полиция "по наводке" преследовала переправщика нелегалов, эксклюзивные фото (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    52 переглядів
    Погоня, ориентировка, задержание: В Закарпатье ловили нелегалов

    В Закарпатье патрульные догоняли автомобиль, в салоне которого находились нелегалы. Это событие произошло вчера, около 23 часов. 
    Мероприятия по задержанию группы нелегалов и их переправщика полицейские проводили ночью в селе Карпаты Мукачевского района. Правоохранители выяснили, что в своем автомобиле «Opel» 21-летний житель села Бедевля перевозит нелегальных мигрантов. 
    Ориентировку от пограничников о том, что в автомобиле Opel находятся нелегалы передали экипажу патрульных на дорожной станции "Нижние Ворота".
    Инспекторы подали сигнал об остановке водителю. Однако тот на требование патрульных не остановился и продолжил движение. Экипаж начал преследование этого автомобиля. Во время погони, водитель неоднократно создавал аварийные ситуации. Немного погодя, он допустил столкновение с автомобилем Suzuki.
    Но и на этом бегство водителя не прекратилось. Водитель покинул свое авто и попытался убежать через лес вблизи дороги. Однако, его удалось догнать и вернуть на место происшествия.
    Патрульные заметили в автомобиле "беглеца" трех иностранцев. Поэтому на место происшествия вызвали следователей для установления обстоятельств дела.
    По делу начато досудебное расследование по статье 332 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконная переправка лиц через госграницу Украины. 21-летнего водителя задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Устанавливается круг других лиц, причастных к процессу переправы нелегалов в страны Евросоюза.
    UA-REPORTER удалось получить эксклюзивные фото с места задержания преступников.

     

     

    В Закарпатье бизнесмену из Кривого Рога очень не повезло (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору