ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погорелов о Ратушняке : "Это ненормально, это болезнь"

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Виктор Погорелов дал интервью журналистам

    Мэр Ужгорода Виктор Погорелов не общается со своим предшественником, потому, что ему не о чем разговаривать с Сергеем Ратушняком...


    - С Ратушняком я априори не могу просто разговаривать, потому что считаю его человеком, который без стыда обворовывал ужгородцев.

    Я не хочу говорить о нем нечего. Столько грязи вылил на меня Ратушняк, что мне не хочется этого человека даже не то что видеть, но и слышать о нем. Пусть он идет в вечность. Кстати, он до сих пор не может смириться, что проиграл. Не умеет проигрывать, хотя считает себя мужчиной. Я когда проиграл, спокойно ушел. А тут начинается вновь осквернение т.д.

    Это ненормально, это болезнь", - отметил мэр областного центра в интервью журналистам Захид.нет.

    На вопрос, ожидает ли Погорелов от предшественника каких-то неприятных сюрпризов, он ответил:

    - Если он - человек, который считает себя умным, то не будет предпринимать шагов против моей работы. Пусть с точки зрения жителя города, бывшего руководителя смотрит и сделает свои замечания. Но если он снова будет критиковать, оскорбляя ... Любая критика должна быть конструктивной. Я ему не мешал работать 4,5 года. Он делал все что хотел.



    По словам действующего мэра Ужгорода, никто на должностях не вечен, поэтому каждому нужно думать о том, что надо делать дальше:

    - Думаю, он (Ратушняк - ред.) уже знает, что будет делать дальше, как бывший городской голова. А я буду думать, как мне улучшить жизнь ужгородцев за свою каденцию. Когда она будет заканчиваться, то работать там, где мне даст Бог, даст мое здоровье и мое время. Я сторонник того, чтобы в следующей каденции пришли новые люди.



    Виктор Погорелов с уважением относится к Виктору Балоге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По словам действующего мэра Ужгорода, никто на должностях не вечен, поэтому каждому нужно думать о том, что надо делать дальше:

    сушити сухарики Вітя, да да.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняка на нары! Бандитам тюрмы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нету столько тюрем для всех бандитов, поэтому они временно тусуются в Верховной Раде

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На самом деле проблема глубже.
    Если ты стал хотя бы депутатом сельсовета - ты уже слуга народы. И должен отставить свои личные интересы в интересах громады (общества, жителей, народа) и налаживать диалог со всеми оппонентами, как бы это противно не было. Всех кандидатов поддержали жители в той или иной степени, а значит их интересы нужно представлять, и правильно замечено, начальники не вечны, а негатив у людей в душе имеет свойство накапливаться.
    Я считаю что основа любой общественной деятельности - это обратная связь с народом.
    Например вокруг экс-мэра был создан такой ореол крающего руководителя, что люди с перспективными идеями либо сами отказывались от идеи даже идти на прием, либо их отговаривали знакомые. Хотя нужно заметить С.Н.Р. уделял и уделяет много времени новым проектам, но подача это общественности либо не проводилась, либо проводилась некоректно.
    Что ж, пока сигналов о готовности выслушать общественность в т.ч. через интернет (безопасно и относительно конфиденциально) либо еще каким-то путем кроме письменного подписанного обращения не выявлено и у новой мэрии.
    Лично от себя хочу пожелать чтобы у ужгородской городской власти был онлайн-ресурс для связи с общественностью, где люди (без боязни быть репресированными, но и без истерик и оскорблений, голословных высказываний и утопий) могли высказать свою позицию. Это основа эффективного управления, реагирования на общественные потребности и просто возможность убедиться людям что их хотя бы слышат и проблемы и пути их решения как минимум были приняты во внимание.
    Да и вообще как-то странно видеть людей которые добились чего то серьезного в жизни, которые тратят драгоценное время на такие глупости как интриги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хорошо написано, можно подписаться под каждым словом.Только к великому сожалению, эти слова до властьимущих не доходят.У власти - бандиты, научивщиеся говорить, а вот насчет что-либо сделать - только для себя!А на народ даже не на втором а на десятом месте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ведь именно Ратушняк тебя, дурака на свет божий вытащил. И ходил ты у него в шестерках, пока кто-то не перекупил тебя. Отец твой выдающимся человеком был, а ты куском дерьма стал!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І хто ж Вам заважає Вікторе Володимировичу? Це ви цинічно брешете. Намагаєтесь на імені Ратушняка зайвий раз попіаритись.