ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погостил, называется: В Закарпатье знакомый украл у приятеля дорогой "Мерседес" и попал в ДТП (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    44 переглядів
    Карма как бумеранг: В Закарпатье кража машины друга обернулась вору серьезными проблемами

    Житель Днепропетровской области похитил у жителя Мукачево автомобиль марки «Mercedes-Benz» и совершил на нем ДТП. Полицейские разыскали подозреваемого в угоне. Похищенную машину поместили на штрафплощадку. По данному факту начали расследование.

    Вчера, 20 августа, на линию «102» поступило сообщение от 31-летнего жителя Мукачево о том, что за время его отсутствия, когда он находился на отдыхе, у него похитили автомобиль марки «Mercedes-Benz».

    Как выяснили полицейские Мукачевского отделения, к угону машины причастен знакомый потерпевшего, житель г. Кривой Рог. 33-летний мужчина временно гостил в мукачевца и имел доступ к его автомобилю. Также работники полиции установили, что в период отсутствия хозяина, житель Днепропетровской области угнал автомобиль и совершил на нем автомобильную аварию. Правоохранители разыскали транспортное средство.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).

    Вещественное доказательство - похищенный автомобиль с повреждениями характерными для ДТП в полиции изъяли и поместили на спецплощадку Мукачевского отделения. По делу продолжается досудебное расследование.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Напомним: В Закарпатье урод на иномарке сбил маленького ребёнка: Мальчик в реанимации (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору