ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Похитители мопедов и велосипедов попали в крупное ДТП на угнанной "Таврии"

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    В Королево угнанный автомобиль «Таврия» нашли в кювете

    Вчера, 6 мая, в Виноградовский райотдел милиции поступило сообщение от жителя поселка Королево. Мужчина сообщил о том, что в кювете находится автомобиль марки «Таврия» с механическими повреждениями...


    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что автомобилем незаконно завладели неизвестные граждане и, попав в дорожно-транспортное происшествие, покинули его.

    При осмотре транспортного средства правоохранители в багажном отделении обнаружили велосипед марки «Контур», который, как было установлено, не принадлежал владельцу автомобиля и был похищен.

    Правоохранители обнаружили, что в этот день воры совершили кражи нескольких дворов жителей поселка Королево, откуда похищали мопеды, велосипеды, которые потом оставили на обочине, поскольку главным соблазном для воров стал автомобиль, на котором они и попали в дорожно-транспортное происшествие.

    Похитителями оказались два жителя соседних сел, один из которых несовершеннолетний. 16-летний житель Веряцы и 21-летний житель Черна, выпив лишнего, решили таким образом улучшить свое материальное положение.

    Уже известно о совершении ими пяти краж.

    Следственным отделением Виноградовского райотдела открыто уголовное производство.

    Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении злоумышленникам.


    ДТП в Ужгороде: лихач на черной иномарке закинул "восьмерку" за бордюр. 6 мая, в Ужгороде на улице Легоцкого произошло дорожно-транспортное происшествие. На широкой дороге не разминулись два легковых автомобиля. После столкновения один из них оказался за пределами проезжей части...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору