ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Поименный состав областного теризбиркома в Закарпатье (СПИСОК)

    30 сентября 2020 среда
    Уже известен состав областного теризбиркома в Закарпатье. Кто же там?

    Центральной избирательной комиссией утвержден состав Закарпатской областной ТИК на местные выборы 2020.

    Так, согласно приложению Приложением 117 в соответствующее постановление ЦИК от 10 августа 2020 № 172 утвержден следующий состав Закарпатской областной территориальной избирательной комиссии:

    Председатель комиссии - Фекете Юрий Юрьевич, 1977 года рождения - от местной организации политической партии "Батькивщина" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Заместитель председателя комиссии - Дударева Лариса Викторовна, 1982 года рождения - от местной организации Политической партии "Европейская СОЛИДАРНОСТЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Секретарь комиссии - Зубанич Елена Васильевна, 1976 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Оппозиционного ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Члены комиссии:

    Гарагаль Ярослава Васильевна, 1979 года рождения - от местной организации Политической Партии «ГОЛОС» (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Геревич Михаил Михайлович, 1986 года рождения - от местной организации политической партии "Солидарность женщин Украины" (пункт 2 части второй статьи 203 Кодекса);

    Говтвяниця Екатерина Валерьевна, 2001 года рождения - от местной организации политической партии "Республика" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Готра Мирослава Павловна, 1975 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Оппозиционного ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Громовчук Иван Степанович, 1981 года рождения - от местной организации политической партии "За Будущее" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Густые Ирина Васильевна, 1977 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "слуги народа" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Кушнир Владимир Иванович, 1989 года рождения - от местной организации политической партии "Батькивщина" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Олеоленко Людмила Александровна, 1973 года рождения - от местной организации Политической Партии "ГОЛОС" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Опаленик Николай Михайлович, 1998 года рождения - от местной организации политической партии "За Будущее" (пункт 2 части второй статьи 203 Кодекса);

    Родосолович Иван Иванович, 1985 года рождения - от местной организации Политической партии "Европейская СОЛИДАРНОСТЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Рутковская Надежда Викторовна, 1959 года рождения - от местной организации политической партии "Победа Пальчевский" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Состояние Любовь Филипповна, 1954 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "успешное будущее" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Товт Оксана Васильевна, 1988 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "УКРАИНСКАЯ СТРАТЕГИЯ ГРОЙСМАНА" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Чедреки Ярослав Николаевич, 1984 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "слуги народа" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Шляхта Олег Михайлович, 1979 года рождения - от местной организации Политической Партии "ГОЛОС" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Напомним, Стал известен состав "венгерских" Береговского районного и городского теризбиркомов
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Рейтинг: 
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору