ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока старик размышлял, сообразительный ужгородец его ограбил

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Ужгороде у пенсионера из подвала похитили газовый котел

    Недавно в ужгородской милиции поступило сообщение от местного жителя о том, что воспользовавшись его отсутствием дома, неизвестные лица путем взлома входной двери, украли газовый котел, который находился в подвальном помещении.


    66- летний пострадавший ожидал правоохранителей возле дома, в котором проживает. Мужчина рассказал милиционерам, что недавно после замены старого котла на новый, начал искать желающих купить старый котел.

    Пока потенциальный покупатель не нашелся, пенсионер хранил его в подвальном помещении. К тому же, перед ним встал вопрос, как выгоднее сдать старый? Как на металлолом или продать? Пока мужик размышлял, сообразительный вор успел украсть газовый котел.

    Благодаря профессиональным действиям оперативников уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции эта кража была раскрыта.

    В ходе проведенных розыскных мероприятий милиционеры установили , что уголовное преступление совершил 25- летний ранее судимый житель Ужгорода. Во время разговора со следователями молодой человек признался, что кражу спланировал заранее. Знал, что потерпевший ищет покупателя на котел и никого дома нет. Ему удалось не только украсть, но и продать его.

    Сейчас преступник общается с милиционерами. Вещественное доказательство изъято. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору