ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока ужгородцы праздновали деньчик, в их доме побывали грабители

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Ужгородцы, вернувшись домой, денег и золота не обнаружили

    Вчера в Ужгородский райотдел милиции обратился житель Ужгородского района, который сообщил, что кто-то проник в его дом, откуда похитил 100 долларов США, 100 Евро, 500 грн. и все золотые украшения...


    На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа, где совершив обзор установила, что в дом преступник попал путем подбора ключей.

    Пообщавшись с пострадавшими правоохранители узнали, что в момент совершения кражи они были на праздновании дня рождения у своих друзей.

    Вернувшись домой ничего подозрительного не заметили. Все стояло на своих местах... Но когда хозяйка сняв с себя украшения подошла к серванту, чтобы поставить их на место, обнаружила, что деревянная шкатулка, в которой они хранились, пуста... Заподозрив, что в их доме кто-то побывал, мужчина сразу же пошел проверить барсетку, в которой он хранил деньги, но и в ней к сожалению было пусто.

    Сейчас по данному факту следственным отделением Ужгородского РО УМВД открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины (Кража).

    Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Ведется досудебное расследование и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление виновных лиц.

    Ужгородский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору