ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока закарпатец вкалывал на заработках, в его доме орудовали воры

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    В Закарпатье "домушники" не спят

    Как свидетельствует статистика в закарпатской милиции, часто обворовывают квартиры, оставленные хозяевами без присмотра. Поэтому так важно, чтобы за домом или квартирой в ваше отсутствие присматривал кто-то из родственников или надежных соседей.


    Вот и житель поселка Кольчино, что в Мукачевском районе, тоже уехал на длительное время на заработки в Россию.

    Об отсутствии хозяина узнал кто-то из злодеев, в результате в доме заробитчанина хорошенько «похозяйничали» воры. В отсутствие хозяина из дома исчезли импортные холодильник, телевизор и современные металлические батареи отопления. Очевидно, вор был не один и имел транспорт, чтобы вывезти все это добро.


    Не повезло и жителю соседней Львовщины, который приобрел дом в Мукачево. В жилище проводились ремонтные работы, а хозяев не было, чем и воспользовались неизвестные злоумышленники. Подобрав ключи к входной двери, воры вынесли из дома чугунные батареи, дорогую аппаратуру, несколько вещей из одежды. Прихватили даже стол со стульями...


    Жертвой наглых «домушников» стал и житель с.Лалово Мукачевского района. В оставленный без присмотра хозяином на неделю дом проникли посторонние лица и похитили из шкафа две тысячи долларов.


    Все трое пострадавших обратились с заявлениями в милицию и воров разыскивают.

    Одновременно и самим гражданам следует позаботиться о сохранении собственных ценностей. Помните, что преступления легче предотвратить, чем потом их раскрывать!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору