ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поклонники внедорожника решили побороться за спасение Hummerа

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Hummer - не то авто, которое легко уничтожить

    В США создана организация, которая намерена бороться за спасение компании Hummer от ликвидации.


    Возможно, Hummer и не является самым массовым автомобильным брендом в мире, но поклонников у него немало и они готовы бороться за его сохранение.

    Для этого почитатели Hummer даже учредили организацию Capital & Labor International Coalition (CLIC).

    11 апреля CLIC проведет встречу, в ходе которой будут обсуждаться вопрос о том, как же спасти легендарную марку от закрытия.

    На собрание приглашены дилеры, акционеры компании и высокопоставленные представители американского профсоюза работников автоиндустрии United Auto Workers.

    В списке гостей значится также нынешний глава Hummer Джим Тейлор (Jim Taylor) и сенатор Роланд Беррис (Roland Burris).

    «Мы изучали нынешнее положение Hummer в течение нескольких месяцев, и пришли к выводу, что он может быть спасен и в дальнейшем обеспечивать рабочие места и продукцию не только в Америке, но и во всем мире», - считает Тэйн Ричи (Thane Ritchie), глава CLIC.



    Напомним, что в феврале нынешнего года концерн GM, в который входит Hummer, лишился главного претендента на приобретение бренда.

    Китайская компания Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machines (STHIM), с которой у американского автогиганта было подписано предварительное соглашение, не смогла получить одобрения у властей КНР на завершение сделки и вынуждена была отказаться от нее.

    В сложившейся ситуации GM решил ликвидировать убыточный бренд.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Машина тупая, как и американцы. Проедет только по ДОРОГЕ , потому что габариты не позволят ездить по лесу, горам и болотистой местности. По истинному бездорожью простой русский УАЗ-ик "обставит" этого "паркетного джипа" запросто. Посмотрите, на каких а/м ездят по нынешний день афганцы по своим горам. Это УАЗ-ы.