ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Покушение на Чижмаря, из-за ревности к девушке, заказал капитан милиции

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    Покушение на замгубернатора Юрия Чижмаря Киевской области заказал капитан милици

    Покушение на замгубернатора Юрия Чижмаря Киевской области заказал капитан милиции одного из РОВД Киева - из-за ревности к девушке. Об этом "Газете по-киевски" сегодня, 23 февраля, сообщил источник в правоохранительных органах.

    Накануне губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк сообщил «Газете по-киевски», что задержан подозреваемый, который 16 февраля около полуночи облил кислотой заместителя главы Киевщины Юрия Чижмаря. По словам главы области, преступление не имеет ничего общего с профессиональной деятельностью Чижмаря.

    Источники «Газеты по-киевски» в Печерском РУВД также подтвердили, что подозреваемый в нападении на чиновника задержан силами правоохранителей Киевской области. Однако, поскольку продолжаются поиски заказчика, никаких подробностей не сообщили.

    Юрию Чижмарю плеснули в лицо кислотой у парадного собственного дома, когда он возвращался около полуночи из супермаркета «Сільпо». С 6% ожогов лица второй-третьей степени его забрали в столичный ожоговый центр. Рассматривались две версии: месть из-за ревности или профессиональная деятельность. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на нанесение тяжких телесных повреждений (ст. 121, ст. 5 Уголовного кодекса Украины).

    У Юрия Чижмаря очень пострадали глаза, есть угроза потери зрения. Сейчас пострадавший по-прежнему находится в реанимации столичного ожогового центра на ул. Краковской.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бог иснуе.?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хто вусоко летить, тот у діру паде. Чесним людям кіслоту у посок не ллівуть.

    Аватар пользователя Lesly

    Комментарий: 

    Профессиональная рана, все нормально, если идеш на войну то не удивительно что тебя могут убить, это нормально. Если украл много денег то тоже можно получить профессиональное увечие. Мясники пальцы себе рубят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так йому тай треба Чижмарю паскудови

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДО ЕБА..............