ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полицейские арестовали организаторов прибыльного нелегального бизнеса в Закарпатье (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Полицейские из Закарпатья в Киеве провели спецоперацию по задержанию двух преступников

    Полиция Закарпатья задержала киевлянина по подозрению в организации переправы нелегальных мигрантов через границу

    Работники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми в Закарпатской области задержали одного из организаторов канала нелегальной миграции иностранцев в страны Евросоюза. Киевлянина задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. По делу ведется следствие

    Сегодня, 24 декабря, в Киеве работники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми в Закарпатской области задержали 36-летнего жителя столицы, уроженца Республики Бангладеш, который подозревается в подготовке и организации незаконной переправки четырех иностранцев через государственную границу.

    Напомним, в мае этого года полицейские отдела БЗПТЛ на территории Великоберезняского района, недалеко от государственной границы задержали четырех иностранцев, которые пытались выехать в Европу. Также правоохранители установили лица, которые занимались подготовкой и организацией преступной деятельности, по переправке мигрантов. Ими оказались двое мужчин - житель Киев и житель Харьковщины. Мужчины в течение длительного времени скрывались от органов досудебного расследования.

    Сейчас один из организаторов канала нелегальной миграции - 36-летнего мужчину, задержано, другого - житель Харьковской области, разыскивают. Под процессуальным руководством Великоберезнянской прокуратуры начато уголовное производство по ч. 2 ст. 332 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконная переправка лиц через государственную границу Украины. В случае доказательства вины задержанного в суде подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Запугивания конкурентов: В Закарпатье стоматологу, которого преследуют недоброжелатели, разгромили престижный внедорожник (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    вбзптлгунп... маловато буков, даёшь весь алфавит. и почему не в лосинах, хули мелочишься опущенный?