ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полицейские охраны вернули ужгородке кошелек потерянный в Мукачево

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Ужгородка оставила кошелек на скамейке в Мукачево

    Нина – пенсионерка из Ужгорода. Целый день женщина провела в Мукачеве в рабочих делах. Около 18 часов она отправилась домой в Ужгород, когда же прибыла, заметила, что из ее сумочки пропал кошелек. Женщина в отчаянии повсюду искала потерянную вещь, но бесполезно. Однако через несколько часов в ее дверь постучали работники полиции охраны.

    Работники Мукачевского межрайонного отдела полиции охраны осуществляли патрулирование по улицам Мукачева. Когда же находились в районе городского автовокзала, к ним обратилась неизвестная женщина.

    - Вот кошелек, кто-то оставил его на скамейке, - рассказала прохожая.

    Не теряя времени, работники Управления полиции охраны в Закарпатской области пытались отыскать владельца на месте находки, однако поиски не принесли результата. Впоследствии, осмотрев содержимое кошелька, полицейские обнаружили пенсионное удостоверение и квитанцию об уплате коммунальных услуг, в которой были указаны данные Нины.

    Узнав адрес пенсионерки в Ужгороде, которая забыла своего кошелька на автовокзале, сотрудники полиции охраны сразу сообщили о происшествии в дежурную часть, а уже за считанные минуты удалось узнать номер телефона потерпевшей из-за невнимательности женщины.

    Нина, когда ей позвонили из полиции охраны, как раз находилась дома и в отчаянии пыталась найти свою вещь. Счастью женщины не было предела, когда ей сообщили, что кошелек найден и уже скоро его доставят в Ужгород.

    - Я уже не ожидала увидеть свой кошелек. Теперь я убедилась – мир не без добрых людей. Знаете, сегодня каждая копейка дорога, поэтому потеря кошелька меня сильно огорчила. Я искренне благодарна работникам полиции охраны за добрый поступок, спасибо и той женщине, что не соблазнилась на найденный кошелек, а сообщила о находке в полицию, - рассказала Нина.

    Женщина поблагодарила правоохранителям, ведь в кошельке находились не только деньги, необходимые квитанции и расчетные карты, а еще и золотые сережки, дорогие для нее не только как драгоценность, но и как память – в свое время их подарил ей любимый мужчина.

    Полицейские охраны в очередной раз обращаются к землякам: будьте осмотрительными и внимательными к своим вещам, ведь, кроме того, что вы можете потерять личное имущество, у вас, к сожалению, также могут его украсть. Также правоохранители обращают внимание: если вы нашли чужие вещи, которые кто-то потерял, или просто забыл в общественном месте, сделайте добрый поступок – обратитесь в полицию, чтобы утраченное имущество вернули законному владельцу.

    Управление полиции охраны в Закарпатской области.

    10-летняя закарпатка обчистила в Киеве прохожую, похитив у нее кошелек с деньгами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору