ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полицейские показали последствия одного из самых жутких ДТП в Ужгороде за последнее время (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    На Закарпатье из-за ошибки молодой девушки за рулём человек оказался в реанимации

    Как сообщает Официальный сайт Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области, следователи начали следствие по факту дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими, которое произошло вчера, 15 июня, вечером.

    В 19:27 в полицию поступило сообщение от инспектора Управления патрульной полиции. Наряд проинформировали, что в Ужгороде по улице Славянской произошло ДТП с пострадавшими. На место аварии прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что около 19:15 21-летняя жительница Свалявы находясь за рулем авто «Porsche Cayenne», не справилась с управлением выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с автомобилем «Ford Focus», под управлением 32-летнего ужгородца.

    Также правоохранители отмечают, что в результате аварии, в больницу госпитализировали трех человек: 21-летнюю водитель «Porsche Cayenne», ее ровесницу жительницу села Сторожница, которая находилась в авто в качестве пассажира, а также водителя «Ford Focus». Состояние мужчины врачи характеризуют как крайне тяжелое.

    По данному факту в полиции начато расследование по статье 286 УК, то есть нарушение правила безопасности дорожного движения с пострадавшими. В ходе следствия, следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта установят все обстоятельства аварии.

    21-летнюю свалявчанку задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об уведомлении ей о подозрении и избрании меры пресечения. По делу продолжается досудебное следствие.

     

    Напомним: Чудовищное ДТП на набережной в Ужгороде: За рулём "Porshe" была девушка, водитель "Ford" в реанимации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору