ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полицейские в Закапатье на выходных обнаружили 3 авто с "левыми" документами (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    Мукачевские полицейские обнаружили 3 авто с поддельными документами

    Работники Мукачевского отдела полиции по надзору за безопасностью дорожного движения выявили три транспортные средства в документы которых вызвали сомнения относительно правдивости. Два факта зафиксировано в самом Мукачево и один в Сваляве.

    Вечером, 11 марта инспекторы полиции по надзору за безопасностью дорожного движения остановили в Мукачево автомобиль марки «Volkswagen Golf». Во время проверки документов сотрудники полиции заметили, что номер кузова не совпадает с номером, который указан в свидетельстве о регистрации автомобиля.

    Того же дня, по вул.Шенборна в Мукачево полицейские остановили автомобиль «Audi A 4», за рулем которого находился 25-летний житель Мукачевского района. Водитель управлял транспортным средством не имея водительского удостоверения. А при проверке документов было установлено, что номерные агрегаты автомобиля не соответствуют транспортному средству.

    На следующий день уже в Сваляве полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-2102» за нарушения правил дорожного движения. При проверке документов правоохранители заметили, что свидетельство о регистрации транспортного средства имеет явные признаки подделки.

    Все указанные транспортные средства и документацию на них изъяли следователи. Сами машины помещены на спецплощадку полиции. По всем фактам сейчас проводятся проверки.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Мукачево полиция задержала джип-двойник

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору