ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полицейские Закарпатья за сутки задержали 7 нетрезвых водителей (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    В Сваляве пьяный на "Ауди" столкнулся со "Шкодой"

    Случаи управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задокументировано в Тячевском, Береговском, Мукачевском, Свалявском районах.

    Двух нетрезвых водителей задержали вчера в Мукачевском районе. В селе Новое Давидково работники полиции остановили для проверки автомобиль ГАЗель, на котором не работало ближний свет. Машина принадлежит частному предпринимателю, она перевозила хлебобулочные изделия. За рулем находился 39-летний местный житель. Мужчина был пьян, драгер показал у него 1,26 промилле алкоголя. Водительское удостоверение у правонарушителя изъяли, машину забрал владелец.

    Факт вождения в нетрезвом состоянии зафиксировали сотрудники Мукачевского района и в селе Залужье. На автомобиле ВАЗ-2107 не светила левая фара, что и стало причиной остановки. Водитель имел признаки алкогольного опьянения, однако от медосвидетельствование отказался. Об этом в присутствии двух свидетелей сотрудники полиции составили соответствующий админпротокол. Водительское удостоверение у мужчины изъяли, машину забрал его родственник.

    В пгт.Буштино Тячевского района сотрудники полиции остановили автомобиль «Маzdа», водитель которого ехал без включенного света. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, но от медосвидетельствование отказался. В присутствии двух свидетелей на правонарушителя составили админпротокол за управление в нетрезвом состоянии и изъяли водительское удостоверение.

    В пгт.Тересва Тячевского района патрульные остановили 38-летнего местного жителя, который управлял незарегистрированным мопедом без водительского удостоверения. Водитель имел признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствование отказался, о чем в присутствии двух свидетелей был составлен соответствующий админпротокол. Две другие составили протоколы за управление незарегистрированным транспортным средством без удостоверения водителя.

    Еще одного водителя мопеда остановили утром в сек.Косино Береговского района. За рулем находился 30-летний местный житель. Как и в предыдущем случае, мопед был зарегистрирован, а водитель не имел должных документов. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, но от признания отказался. На правонарушителя составили соответствующие админпротоколы.

    Четвертый за сутки пьяный водитель мопеда был задержан вечером на автодороге вблизи г.Тячева. Это транспортное средство тоже был незарегистрированный, а 59-летний водитель не имел прав и находился в состоянии алкогольного опьянения. Драгер показал у него 1,32 промилле алкоголя.

    В Сваляве произошло ДТП. Водитель автомобиля «Аudі», местный пенсионер, начал разворот, не убедившись, нет ли на пути препятствия. Вследствие этого произошло столкновение с автомобилем «Sкоdа Supеrb». На место происшествия прибыл наряд ГБР. Обоих водителей доставили в больницу для медосвидетельствование, однако водитель «Аudі» отказался от этой процедуры. О чем в присутствии двух свидетелей был составлен соответствующий админпротокол, водительское удостоверение у него изъяли.

    На всех правонарушителей составлены административные протоколы по ст.130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения).

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    ДТП на Закарпатье: Водитель упал в алкогольную кому

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору