ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полицейский США сначала спас, а потом пристрелил пострадавшего от наводнения

    16 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    Один из спасенных мужчин напал на полицейских и был застрелен

    В штате Оклахома сотрудники полиции спасли двух мужчин от наводнения, после чего в отношении одного из них были вынуждены отрыть огонь на поражение , сообщает ABC News. Инцидент произошел в пятницу, 29 мая.

    Полицейский в американском штате Оклахома застрелил мужчину, который напал на него после того, как стражи порядка помогли ему спастись от наводнения.

    Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, инцидент произошел в округе Окмалги вечером в пятницу. В регионе уже несколько недель продолжаются ливни, которые стали причиной наводнений, унесших жизни не менее 28 человек в Оклахоме и Техасе.

    Двое мужчин пытались убрать автомобиль с проезжей части, на которой быстро повышался уровень воды. Об инциденте сообщили в полицию, и на место событий прибыли двое стражей порядка.

    Полицейские пытались заставить их выйти из воды. Они были обеспокоены тем, что их сметет. Мужчины по какой-то причине были просто очень обеспокоены тем, что им пришлось оставить автомобиль. Сейчас неясно, как все произошло», — рассказал капитан Пол Тиммонс.

    После того как потерпевших доставили на сушу, один из спасенных мужчин напал на полицейских и был застрелен. На данный момент неизвестно, сколько именно было произведено выстрелов, а также открыл ли огонь один из полицейских или оба. Сами стражи порядка в результате инцидента не пострадали.

    По словам Тиммонса, у одного из подозреваемых было при себе оружие. Второй из них был задержан за нападение и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору