ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиции в Закарпатье некогда скучать: за ночь 6 пьяных водителей

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Полиции в Закарпатье некогда скучать: за ночь 6 пьяных водителей

    Шесть административных материалов за управление в состоянии алкогольного опьянения составили работники групп реагирования патрульной полиции Ужгорода, Иршавы, Хуста, Межгорья и Тячева.

     

    Одного из нетрезвых водителей работники полиции остановили вчера, 26 мая, на улице Центральной в селе Линце Ужгородского района. Правоохранители остановили авто, поскольку водитель ехал с выключенными фарами в темное время суток. При общении с нарушителем выяснилось, что он управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. Драгер обнаружил в крови водителя 0,48 промилле алкоголя. На мужчину составили админматериалы по статьям 126 и 130 КУоАП.

     

    Двух нарушителей безопасности дорожного движения остановили сотрудники группы реагирования патрульной полиции Тячева. Водитель автомобиля «Ford Fokus» ехал по улице, непонятно маневрируя. Полицейские остановили водителя, чтобы оказать помощь, подозревая, что человек плохо себя чувствует. Однако оказалось, что он находился за рулем навеселе, что подтвердило и медосвидетельствование в больнице.

     

    Еще одного нетрезвого тячевца остановили на улице Центральной в районном центре. Водитель «ВАЗ-2115» ехал без освещенного номерного знака. На правонарушителя составили соответствующие административные материалы.

     

    Работники группы реагирования патрульной полиции Иршавщины задокументировали факт управления в нетрезвом в селе Имстичево. Местный житель нарушил правила дорожного движения, остановив свой автомобиль посреди дороги, чтобы пообщаться с прохожими. При проверке работники полиции заметили у водителя признаки алкогольного опьянения.

     

    Админматериалы за нарушение правил дорожного движения и управления в нетрезвом составили и правоохранители Хуста. Водителя скутера «Honda», жителя села Кошелево, остановили за езду по тротуару. Кроме того, водитель был за рулем без защитного шлема. При медосвидетельствование у юноши обнаружили 1,00 промилле алкоголя в крови.

     

    2,49 промилле обнаружили в крови водителя «Нивы» в Межгорье. Мужчина не имел водительского удостоверения и двигался по автодороге без освещенного номерного знака авто. На водителя составлен админматериалы за управление в нетрезвом, нарушение правил дорожного движения и езду без водительского удостоверения.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости