ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Австрии попыталась скрыть от СМИ изнасилование ребенка беженцем из Ирака

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    Мальчик был госпитализирован, пишет Daily Mail

    Полицейское руководство запретило подчиненным давать в СМИ и в соцсети информацию о том, что 2 декабря беженец из Ирака изнасиловал в бассейне в Вене 10-летнего мальчика, сообщает пресса.

    Мальчик был госпитализирован, пишет Daily Mail.

    Полицию вызвал охранник бассейна после того, как мальчик пришел к нему в слезах и рассказал о насилии в душевой кабине мужской раздевалки. В это время беженец из Ирака развлекал себя тем, что прыгал с трехметрового трамплина.

    В ходе допроса он сообщил, что был «сексуально озабочен», поскольку «не имел интимных отношений в течение четырех месяцев», сообщает издание.

    Этот житель Ирака проник в Австрию через Балканы 5 сентября и устроился работать в Вене таксистом. В Ираке остались его жена и дочь.

    Сообщается, что полицейское руководство запретило давать подчиненным информацию в СМИ и в социальные сети. Этот шаг полицейские боссы мотивировали «необходимостью быть терпимыми к мигрантам, которые и так прошли через многое». Тем не менее под давлением общественности полиция все же официально объявила подробности шокирующего преступления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору