ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция будет вылавливать тех, кто не носит маску (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Видимо мода носить маски на подбородке вынужденно пройдёт.

    Полиция будет проводить рейды для контроля масочного режима в Украине
    Об этом заявил главный санврач Украины Игорь Кузин. По его словам такие рейды будут проходить на критических объектах. "Мы будем начинать с показательных рейдов. Мы действительно понимаем, что в аэропорту "Борисполь" сейчас не контролируется абсолютно ничего... Поэтому мы будем вводить механизм таких рейдов на критические объекты (инфраструктуры), и делать это также на уровне областей для того, чтобы работать вместе с Национальной полицией и помогать им фиксировать такие случаи (когда масочный режим нарушается – ред.)" — сообщил Кузин.
    Санврач добавил, что правительство готовит более жёсткие меры по контролю использования средств индивидуальной защиты. Видимо мода носить маски на подбородке вынужденно пройдёт.
    Ношение масок обязательно в транспорте и общественных местах: магазинах, кионтеатрах т.д., но люди часто снимают их или приспускают, нарушая рекомендации.
    Даже после перехода Украины в зеленую зоне эпидемической опасности требование надевать маски в местах скопления людей не отменяли, а сейчас власти готовятся к усилению карантина в связи с очередным ухудшением эпидемической ситуации.

     

     

    Стало известно, где могут стартовать ужесточения ограничений

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии