ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция о ночном взрыве в частном доме в Ужгороде (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Полиция расследует факт взрыва в Ужгороде

    Как уже сообщал UA-Reporter, сегодня в Ужгороде во двор стоматолога бросили взрывное устройство.

    Как сообщает Главное управление Национальной полиции в Закарпатской области, сегодня ночью в Ужгороде неизвестные лица бросили взрывное устройство во двор частного дома. Жертв нет. Полиция начала расследование по факту хулиганства с применением оружия.

    "Сегодня, 15 марта, в 03.35 час. в полицию поступило сообщение от жителя города Ужгорода (микрорайон Шахта) о том, что у него во дворе что-то взорвалось. - идется в сообщении полиции. - Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что на дворе, между забором и фасадом дома взорвалось неизвестное устройство.

    В результате взрыва было повреждено металлическое ограждение дома, окно на втором этаже и кондиционер, который находился на фасаде дома Пострадавших нет. На момент взрыва в доме находился хозяин, его жена и малолетний ребенок.

    Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство, совершенное с применением оружия). Лиц, совершивших данное преступление, его мотивы и другие обстоятельства устанавливают следователи.

     

     

     

    В Ужгороде во двор стоматолога бросили взрывное устройство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору