ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция обнаружила и изъяла в Закарпатье огромное количество оружия (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    В Закарпатской области в ходе обыска обнаружили и изъяли арсенал оружия

    Сотрудники Ужгородского отдела полиции совместно с сотрудниками СБУ в Закарпатской области в ходе санкционированного обыска обнаружили и изъяли у ужгородца арсенал оружия, а в доме жителя Тячевского района во время обыска работники полиции обнаружили три ружья и два пистолета.

    Сегодня, 17 ноября, правоохранители по решению Ужгородского горрайонного суда во время обыска обнаружили 4 пистолета и 2 ружья в доме мужчины на улице Гагарина. В полицию поступила информация о том, что этот гражданин не только хранит оружие, но и переделывает его на боевое. Оружие изъято и направлено на исследование, проводится досудебное расследование.

    Вчера, 16 ноября работники полиции провели обыск в доме 49-летнего жителя Тячевского района. Данный гражданин фигурирует в уголовном производстве, что касается оружия. Во время обыска правоохранители обнаружили и изъяли у мужчины ружья «Моссберг» американского производства и «Байкал» с оптическим прицелом. Кроме этого работники полиции обнаружили еще два пневматические пистолеты тайваньского производства. Всю изъятую оружие направлено на экспертизу. По данному факту следователи проводят расследование.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье в "стельку" пьяный мужчина устроил стрельбу на улице

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору