ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция официально прокомментировала задержание наркоторговца метамфетамином в Ужгороде (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    197 переглядів
    Задержание наркоторговца в Ужгороде: Полиция предоставила официальную информацию

     Полиция Закарпатья ежедневно проводит мероприятия направленные на борьбу с незаконным оборотом наркотиков на территории региона. Так, сегодня, 25 июля, работники Ужгородского районного отделения полиции, под процессуальным руководством местной прокуратуры и при силовой поддержке бойцов Роты полиции особого назначения задержали 21-летнего ужгородца. В ходе документирования незаконных действий мужчины полицейские установили, что опасное психотропное вещество метамфетамин преступник сбывал среди молодежи.

     Спецоперация по задержанию прошла на улице Минайская в областном центре Закарпатья. Правоохранители остановили автомобиль такси, в котором наркоторговец вместе со своим товарищем как раз возвращались из села Минай, где успешно передали «товар» своему клиенту.

     Сейчас в рамках уголовного производства начатого по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (Незаконный сбыт наркотических средств) основной фигурант дела задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Его товарища и водителя такси полицейские проверяют на причастность к совершению преступлений данной категории.
    Задержанному будет сообщено о подозрении за сбыт наркотиков. Также следователи обратятся в суд для избрания ему меры пресечения на период досудебного расследования.

     

    В Ужгороде, на Минайской, провели спецоперацию по задержанию наркоторговцев (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Уроды!!!