ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция подготовила подарок закарпатским мамам (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    48 переглядів
    К Дню полиции ГУНП Закарпатья подготовил подарок мамам

    Перенимая лучшие традиции центров предоставления услуг, Главное управление Национальной полиции в Закарпатской области открывает комнату выдачи пропусков и приема заявлений. Кроме удобного получения нужной информации от правоохранителей, посетители могут оставить с дежурным ребенка в игровой комнате.

    Завтра, 4 августа, в рамках празднования Дня полиции Украины в Главном управления Национальной полиции в Закарпатской области будет официально открыто детскую игровую комнату. В ней посетители с детьми смогут решать дела, с которыми обращаются в полицию, не переживая за досуг своих малышей. Родители могут быть уверены в безопасном и полезном досуге своего чада.

    Сейчас комнату обустроено для маленьких творцов: раскраски и цветные карандаши представлены в ассортименте. Со временем количество игрушек для игры детей и полезных раздаточных материалов (о правах детей, правила дорожного движения, и т. п) будет увеличиваться, коллекция будет постоянно пополняться.

    Идея создания такой прогрессивной комнаты принадлежит лично руководителю закарпатских полицейских Степану Довгуню, который как отец прекрасно понимает, как тяжело с детьми организовывать свое время во время визита в госучреждения.

    Место для досуга детей станет одним из самых безопасных в крае, так как малыши будут находиться под надежной охраной закарпатской полиции.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Завтра 4 августа, Полиция Закарпатья приглашает всех разделить с ними праздник

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору