ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция с погоней задержала угнанный в Мукачево престижный джип (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Полиция с погоней задержала угнанный в Мукачево джип"Acura"

    11 января в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля в г.Мукачево. Охранник платной автостоянки сообщил о том, что около половины третьего часа дня неизвестные лица открыли своим ключом автомобиль «Акура» черного цвета и поехали на нем в неизвестном направлении.

    Позже пришел сам владелец джипа и обнаружил его пропажу...

    Розыском пропавшей престижной иномарки занялись полицейские, был введен план «Перехват».

    Черный джип «Акура» на львовских (серии ВС) номерах правоохранители обнаружили в Савалявском районе. По требованию патрульных водитель не остановился, его начала преследовать патрульная полиция совместно с сотрудниками криминальной полиции.

    В Сваляву дорогу беглецам заблокировали патрульные служебные «Приусы», поэтому водитель вынужден был остановиться. В салоне также находился пассажир.

    Похитителями джипа оказались 35-летний житель Львовской области и 31-летний закарпатец, житель Воловецкого района. Оба задержаны полицией. Водитель-львовянин, ко всему, еще и был нетрезв (0,69 промилле алкоголя в крови).

    По факту незаконного завладения транспортным средством (ст.289 Уголовного кодекса Украины) начато уголовное производство. Мотивы совершения преступления выясняют следователи. Автомобиль задержан на спецплощадку полиции. Решается вопрос об избрании фигурантам дела меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Полицейские Закарпатья разыскали угнанную "копейку"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору