ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция узнала, что в Закарпатье скрывается международный преступник (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    53 переглядів
    В Закарпатье прятался аферист из международного розыска

    49-летний венгр, который пытался избежать ответственности за преступления, совершенные им, задержан оперативниками Управления уголовного розыска, работниками сектора международного полицейского сотрудничества совместно с Береговскими полицейскими. Разыскали мужчину в городе Берегово.

    Работники полиции получили оперативную информацию о том, что 49-летний гражданин Венгрии, который находится в международном розыске за совершение серии преступлений, скрывается на территории Закарпатья.

    Человек, который совершил кражу, мошеннические действия и незаконное присвоение, пытался избежать наказания. Однако, сегодня, 10 июня, оперативники Управления уголовного розыска, сектора международного полицейского сотрудничества совместно с Береговскими полицейскими задержали преступника на территории города Берегово.

    Задержанный помещен в изолятор временного содержания и в ближайшее время его ожидает экстрадиция. Он понесет законное наказание за совершенные деяния, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору