ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Политический банкрот Вакарчук покинул пост главы партии «Голос»

    19 апреля 2024 пятница
    118 переглядів
    Вакарчук сорвал свой политичкский голос

    Об этом сообщили в пресс-службе партии.

    “Сегодня, 11 марта, съезд партии “Голос” выбрал нового руководителя партии — лучшего управленца из команды “Голоса” Киру Рудик”, — говорится в сообщении.

    Таким образом, Святослав Вакарчук покинул пост руководителя “Голоса”, но остается лидером партии.

    Андрей Портнов прокомментировал это ожидаемое событие : 

    Вы нас, депутат Вакарчук, немного не так поняли. Мы требуем именно сдать мандат, а не пост главы партии. 

    Вы были разоблачены, что крали у армии налоги в самую острую фазу войны и пели для российской элиты в дни Иловайского котла. 

    Вы герой Майдана, пойманный на Вашем обычном занятии — хищениях и кражах. Вся Ваша фракция должна публично прокомментировать Ваши офшоры и отмывание нелегальных доходов. 

    А чтоб энергичнее думал, на днях инициируем расследование уголовного производства за уклонение от уплаты налогов, отмывание нелегальных доходов и за тупую морду. Последнее в Вашем конкретном случае — отдельный состав. Обратная реинтеграция в певца. 

     

    Вакарчук через офшор крал налоги у украинской армии

    Уменьшенное изображение

    3 дн. назад Андрей Портнов сообщил, что нашёл офшор на Британских Виргинских островах и счёт в Швейцарии лидера партии Голос 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Наталья Поклонская

    Комментарий: 

    Решение связано с убедительными разоблачениями, сделанными экс-замглавой администрации Виктора Януковича, известным украинским юристом Андреем Портновым, который обнародовал компромат на солиста «Океана Ельзи» и рассказал о его офшорах на британских Виргинских островах. В связи с этим Портнов призвал членов «Голоса» сдать мандаты.
    «Вакарчук покидает пост главы партии. Вы нас, депутат Вакарчук, немного не так поняли. Мы требуем именно сдать мандат, а не пост главы партии.
    Вы были разоблачены, что крали у армии налоги в самую острую фазу войны и пели для российской элиты в дни Иловайского котла», — прокомментировал решение Вакарчука Портнов.
    По его мнению, как только певец-«патрiот» попал во власть, из народного героя он стал обычным народным депутатом, который ворует деньги у электората и совершенно спокойно живёт на свои незаконные доходы.
    «Вы герой Майдана, пойманный на Вашем обычном занятии — хищениях и кражах. Вся Ваша фракция должна публично прокомментировать Ваши офшоры и отмывание нелегальных доходов», — уверен юрист.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    певец классный, а песни вообще отличные! Зачем полез в болото? Еще и в связке с Мародером(((((

    Аватар пользователя Наталья Поклонская

    Комментарий: 

    Максим Ткачук из Волыни, обойдя представителей 23 стран, привез победу сразу в трех номинациях песенного конкурса "Stars of the Albion" в Лондоне.
    Но из-за того, что исполнил он советскую песню "Смуглянка", да еще и в советской форме - в сети подняли скандал. Якобы "русский мир" и вот это вот все. Зачинщик скандала - депутат Волынского облсовета от "Свободы" Александр Пирожик, который развернул масштабную кампанию по дискредитации парня. В результате Максим получил за пару дней солидную долю негатива и оскорблений. Словом, жуть. И вот теперь запущен флэшмоб в его поддержку. На днях отметился коллектив телеканала "НАШ", а теперь жители Одессы.
    Люди поют "Смуглянку" и говорят перед исполнением пару лестных слов парню. У одесситов получилось очень круто!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Там -дарам дарам-дарам-да,всрався без бою.

    Аватар пользователя Terbass

    Комментарий: 

    =)))